Продал авто без присутствия собственника, в документах его подпись. Теперь собственник написал заявление в полицию что будет.

• г. Ставрополь

Продал авто без присудствия собственика, в документах его подпись. Теперь собственик написал заявление в полицию что будет.

Ответы на вопрос (2):

Полиция проведет проверку кто подписывал договор купли-продажи авто, видел ли Покупатель авто собственника и с кем договаривался о покупке.

В документах подпись собственика, но он с покупателем не встречался. Какие последствия для меня как уригулировать ситуацию заявление написано на меня, якобы присвоение денежных средств и незаконная продажа.