Как снять запрет в ГБДД на восстановление документов для машины?

• г. Хабаровск

Приставы наложили запрет в ГБДД. Я не могу востановить документы машину, что делать и имеют ли они это делать? Без машины нет работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приставы имеют право налаживать запрет на регистрационные действия в ГИБДД. Вы можете обжаловать их действия и снять запрев подав административный иск. Либо при наличии возможности - погасить задолженность.