Где (в каких организациях) можно узнать время своего рождения и сколько лет хранятся такие данные.

• г. Москва

Где можно узнать время своего рождения и сколько лет хранятся такие данные.

Ответы на вопрос (1):

Это фиксируется только в медицинских документах в медучреждении, где принимают роды. Сроки хранения такой медицинской документации в архиве медучреждения определены ведомственными и локальными нормативными актами. Подробнее можно выяснить в медучреждении.