Законность и часовая нагрузка педагога дополнительного образования по внешнему совместительству

• г. Биробиджан

Педагог дополнительного образования по внешнему совместительству работает 18 часов в неделю. Это законно? Какая должна быть у него часовая нагрузка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, если Педагог дополнительного образования по внешнему совместительству работает 18 часов в неделю, то Это законно и у него должна быть 18 часовая нагрузка.