Может ли кредитор продать долг после подтверждения судом и возбуждения исполнительного производства - законные аспекты переуступки

• г. Красноярск

Если долг подтвержден решением суда и возбуждено исполнительное производство - после этого кредитор его может продать (переуступить) кому угодно или это противоречит закону?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это не противоречит закону.