Отец не участвовал в воспитании ребенка 2 года алименты не выплачивал.

• г. Бронницы

Отец не участвовал в воспитании ребенка 2 года алименты не выплачивал. Собираюсь разводиться с ним. Что нужно чтобы лишить отца родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Для этого нужны основания, предусмотренные ст. 69 Семейного кодекса. В данном случае их т.