Мне вместо одного регистратора прислали совсем другой и не положили камеру заднего вида и карту памяти которые были оплачены.

• г. Саратов

Мне вместо одного регистратора прислали совсем другой и не положили камеру заднего вида и карту памяти которые были оплачены.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо уточнение вопроса: откуда прислали, с кем договор купли-продажи был заключен, какая страна-поставщик, как заказывали?

Россия, отООО Пост Сервис, для ООО Меркурий номер заказа 14089031155944

Здравствуйте вы вправе отказаться от товара, надо обращаться к продавцу с письменной претензией, по результатам уже выбирать дальнейшую линию поведения.

Проверьте комплектность документов согласно товарной накладной. Необходимо доказать факт неполной доставки. Обычно это оформляется актами. Претензию о расторжении договора обязательно. Можно телеграммой. (Предусмотрено ЗПП). Ждете не менее 10 дней ответ. Обращаетесь в суд.