Нарушение трудового договора - постоянное изменение графика и невыплата за праздничные дни\n\nСсылка на статьи и органы для подачи заявления могут быть следующими:\n\n- Статья 72 Трудового кодекса Р

• г. Калининград

Не соблюдение трудового договора со стороны компании в связи с постоянным изменением графика, подписано было 5/2 а итог 7/1,6/1. Нет выплаты за выход в праздничные дни. На какие статьи ссылаться и в какие органы подать заявление.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу лучше сразу писать в прокуратуру, можно в произвольной форме все излагать.

Необходимо подать заявления в Трудовую инспекцию, прокуратуру и претензию работодателю на основании ст.22 ТК.

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру области (Горького,4) с жалобой о нарушении трудовых прав, с указанием данных обстоятельств нарушения условий трудового договора.

Юрист в г. Калининграде.