Делает ли МФО запросы работодателю при просрочке платежей, если заемщик активно взаимодействует с ними?

• г. Ставрополь

Имеет ли право МФО делать какие либо запросы моему работодателю при просрочке? Я не скрываюсь, на все звонки отвечаю, переговоры веду.

Ответы на вопрос (9):

Вы же подписали договор займа, в нем согласие на взаимодействие с третьими лицами.. получается, что Вы сами согласились с этим.. Отзывайте тогда это согласие.