Что делать, если натариус требует оплату за просроченное вступление в наследство без предоставления квитанций?

• г. Благовещенск

Просрочили вступление в наследство на 3 недели. Теперь натариус требует немалые деньги за вступление в наследство. При этом она не предоставляет никаких квитанций. Получается надо с ней поделиться частью наследства. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подайте нотариусу письменное заявление о выдаче вам свидетельства о праве на наследство и платежных документов по оплате услуг нотариуса.