Там где выдают копию ошибку не признают и не могут ответить на вопрос, что делать, как ее исправить?

• г. Санкт-Петербург

Родители занялись приватизацией квартиры. Квартира была получена от предприятия (ЛОМО) в 1979 году. Сейчас, получая копию ордера, увидели, что в ордере в инициалах матери ошибка (вместо Т.А. стоит М.А.), хотя по этому ордеру прописана Тамара Александровна. В копии написано

"Иванова М.А.-жена". На тот момент жена у отца была - Иванова Т.А., есть свидетельство о браке. Теперь документы в агенстве на приватизацию не принимают. Там где выдают копию ошибку не признают и не могут ответить на вопрос, что делать, как ее исправить? ЛОМО уже не существует, как то предприятие, под именем другое, кто выписывал тогда ордера?

Уважаемые юристы, посоветуйте куда обращаться, чтобы исправить ошибку.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо установить в судебном порядке юридический факт заключения договора социального найма именно с матерью вашего супруга, если это было действительно так. У Вас должны на руках иметься иные документы (квитанции, копии лицевого счета, стары выписки из домовой книги, которые бы позволяли вам доказать данный факт). С уважением,