Нужно ли управляющей организации очищать козырек над входом в нежилое помещение - анализ законодательства

• г. Саратов

Должна ли управляющая организация очищать от снега козырек над входом в нежилое помещение. Есть ссылка на законодательство? Мы отдел содействия занятости населения. Офис в 9 ти этажном доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, управляющая организация очищать от снега козырек над входом в нежилое помещение обязана согласно заключенного договора в нем прописаны все нормы.