Необходима ли переподготовка воспитателя детского сада со специальностью Психология?

• г. Усинск

Я работаю в детском саду воспитателем, окончила ВУЗ по специальности "Психология", квалификация "Психолог, преподаватель психологии", нужно ли мне проходить переподготовку?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Римма Ленаровна, если Вы окончили ВУЗ по специальности "Психология", квалификация "Психолог, преподаватель психологии", Вам не нужно проходить переподготовку, если Вы уже работаете. Основание: Определение КС: опыт выше образования.