Суд исключил родную дочь и внука из семьи собственника и выселил их из квартиры, где они проживали десятилетиями
• г. Пермь
Решением суда родная дочь и внук собственника квартиры были признаны не членами семьи собственника и выписаны из квартиры собственника, прописаны были и проживали в этой квартире дочь с 1988 года, сын с 1993 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Надзорная жалоба на определение кассационной инстанции подается непосредственно в президиум краевого суда.
Но с 01 января 2012 года всё поменялось и даже мы в некотором замешательстве.
Поэтому вам лучше обратиться очно к юристу, который составит жалобу и направит её по адресу.