Как включить незарегистрированный гараж в имущество для раздела супругов - требования суда

• г. Нефтекамск

В составе имущества супругов имеется незавершенный строительством гараж. Право собственности на него не зарегистрировано. Как его включить в состав имущества, подлежащего разделу. Суд требует свидетельство о регистрации права на гараж.

Ответы на вопрос (1):

Айгуль,добрый день! Действительно возможно зарегистрировать право собственности на объект недвижимости незавершённого строительством в Управлении Росреестра. Желаю Вам удачи!!!