Куда обратиться и как получить компенсацию в случае смерти супруга-работника группы быстрого реагирования в ДТП?

• г. Краснодар

Муж работал в Чопе в группе быстрого реагирования. Был на смене, ехал на вызов, попал в дтп, от полученных травм скончался. Следствие еще не окончено, но по всей видимости откажут в возбуждении уголовного дела, виновных нет, не справился с управлением. Какая компенсация положена мне (супруге), детей нет. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Здесь есть ряд тонкостей. Необходимо ознакомиться со всеми материалами, обстоятельствами, а также с контрактом Вашего супруга.