Дело, была сделана экспертиза что показало: на нашей а/м следы перебивок агрегатных номеров отсутстуют, ПТС заводской.

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста, купила а/м ВАЗ 2112 в С-ПБ, пошла снимать с учета а он числится в угоне по г. Москве. Было заведено угол. Дело, была сделана экспертиза что показало: на нашей а/м следы перебивок агрегатных номеров отсутстуют, ПТС заводской. Теперь с меня вымогают деньги что-бы вопрос решился в мою сторону быстрым путем. По всем проверкам в Москве в угоне числится "двойник". Моя а/м абсалютно чистая. Подскажите что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Пожалуйста, конкретизируйте свой вопрос.Уточните причину, по которой а/м числится в розыске. За совершения каких действий с Вас требуют деньги?