Заголовок - Вопросы законности и дальнейших действий по квитанции на оплату вывоза мусора в сельской местности

• г. Нижний Новгород

Нам пришла квитанция на оплату вывоза мусора.

Живём в сельской местности.

Мусор вывозим сами.

Никаких оповещений и договоров мы не подписывали.

Видимо глава администрации передал все наши данные фирме подрядчика, не сообщив нам об этом.

Скажите пожалуйста, законны ли их действия и что нам делать, если мы не хотим платить за вывоз мусора.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина! Проблема сегодня актуальная, вот только на стене сайта она не решается. Нужно индивидуально обратиться к юристу. Очно или по электронной почте. Самостоятельно наделаете ошибок. Примеров - масса!

Здравствуйте Екатерина. К сожалению с января 2019 года правила вывоза мусора изменились и теперь наши депутаты решили, что абсолютно все обязаны платить за вывоз мусора (в том числе частный сектор). Надеюсь, что принявшие депутаты прослужат нам не дольше следующих выборов.