Куда обратиться если муж отказывается платить алименты по судебному решению? Требует тест ДНК. И чтобы я сама его оплатила.

• г. Ханты-Мансийск

Куда обратиться если муж отказывается платить алименты по судебному решению? Требует тест днк. И чтобы я сама его оплатила.

Ответы на вопрос (2):

Никуда. Вот пусть сам и оспаривает в суде отцовство, если ему нужно.

Получайте исполнительный лист и подавайте его приставам для принудительного исполнения, если хочет пусть сам в суде оспаривает и за свой счет проводит экспертизу.