Необходима справка о зарплате из воинской части 54026 в Новосибирске в связи с назначением пенсии - куда обратиться и как оформить обращение?

• г. Калининград

Я проживаю в Калининграде. Для назначения пенсии мне нужна справка о зарплате из воинской части 54026 в Новосибирске, которой на данный момент уже нет. Куда мне обращаться и в какой форме должно быть обращение? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат Новосибирска письменно. В архиве должны быть данные об этой воинской части.