После снятия денег с зарплаты по исполнительному листу, хотя у меня нет долгов, что делать?

• г. Москва

У меня с зарплаты сняли деньги, бухгалтерия говорит, что по исполнительному листу долг. Но у меня нет долгов. Проверяла через сайт ФССП. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну так обратитесь в бухгалтерию, пусть предоставят доказательства на основании чего взыскивают. Лист или приказ могли на работу напрямую направить в обход приставов.