Получив повестку о дознании от ГАИ без доказательств, что делать?

• г. Вологда

Ко мне домой пришли с повесткой о том, чтобы я вился в гаи на дознавание, так как подозреваюсь в скрытии с места дтп, Никаких доказательств не предоставили (Мол дело у него лежит в гаи) и сказали явится с машиной для её последующего осмотра, Я расписался в повестке. В случае если нет явных доказательств иоего нарушения, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, явитесь на разбор с юристом, иначе можете быть лишены водительского удостоверения.