Проблемы с уточнением границ и площади участка - вопросы к Росреестру и администрации города

• г. Краснодар

Схема или межевой план? Участок отведен в 1965 г.. под строительство гаражей (кооперативных). Далее гаражи достраивались. После этого в 2008 г. поставили з/у на условный кадастр. Сейчас хотим уточнить границы и площадь, на Росреестр отказывает, так как по новым правилам необходим жесткий пакет документов.

Поэтому думаем изготовить схему расположения з/у на кадастровой карте - плане территории и направить в администрацию города. Там будет отказ.

Как юристы думают:

- необходимо обжаловать отказ Росреестра?

- или необходимо обжаловать отказ администрации?

Ответы на вопрос (1):

Вы сам юрист. Работайте.