Если машина была куплена в браке. Но муж по всем документам купил ее у жены. Что будет с авто после развода.

• г. Казань

Если иашина была куплена в браке. Но муж по всем документам купил ее у жены. Что будет с авто после развода.

Ответы на вопрос (4):

Автомобиль из одной совместной собственности, перекочеаал в другую.

Все поровну.

Значит также делится после развода?

Ну если машина в браке им куплена у жены также совместная собственность и делится пополам. Если именно куплена.

По второму вопросу давайте без если.