Возможность получения перенаправления на облегчённый труд через больницу при недавней травме ноги и труде на ногах.

• г. Нижний Новгород

А я могу получить перенаправление на облегчённый труд через больницу, если недавно была перенесена травма на ноге, а работаю всю смену на ногах.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить, если предоставить соответствующие документы вашему работодателю. Однако, если в штате организации не предусмотрена облегченная работа или вакансии заняты, то вас могут просто уволить.