Что делать, если повестка к приставу была вручена неправильному лицу и передана поздно

• г. Барнаул

Пришла повестка к пристава, но вручили её маме, мама ни где нерасписывалась и передала мне её на два дня позже числа явки, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Просто придти к приставу в приемные часы: вторник с 10 до 14, четверг с 13 до 17.

Не совсем понятно, в чем заключается проблема? Невозможность явки к приставу или нежелание?

Сформулируйте вопрос более корректно либо обратитесь к юристу индивидуально.