Необходимые нормативные документы для удаления Опоры ЛЭП МРСК за собственные средства на въезде на участок

• г. Кемерово

На въезде на участок расположена Опора ЛЭП, на какие нормативные документы необходимо ссылаться, для того, чтобы МРСК убрали эту опору за собственные средства?

Ответы на вопрос (1):

Есть судебная практика. Не заставит их суд убрать эту опору за свой счет, предложат Вам за Ваш счет ее убрать. Выясните, что было раньше: предоставление Вам участка или установка опоры. Если участок предоставлен раньше, то установка опоры должна быть согласована с Вами. Также установка опоры должна быть согласована с местной администрацией.