Письменное заявление о необходимости установки водонапорной башни для обеспечения водоснабжения двух деревень в районе

• г. Чебоксары

В районе есть одна башня водонапорная на 4 деревни. В летние период воды нет совсем. Хочу написать заявлениена установку водонапорной башни на нашей улице чтоб подача была на 2 деревни. Как правильно и грамотно написать заявление в сельское поселение (администрация) чтоб оборудовали водонапорную башню. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С описанием ваших доводов и просьбу.