Что делать, если УК выставляет счет за ТБО для проживающих без прописки, но уже оплачивающих мусор по месту прописки в районе?

• г. Белгород

Мы проживаем в квартире без прописки. УК выставила счет за ТБО на 4 человек по новым нормативам. Как нам поступить если за мусор мы в полной мере оплачиваем по месту прописки в этом же районе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Анатольевна, необходимо обратиться в УК с заявлением и письменный отказ обжаловать в суде.