Уволена после 1 года и 4 месяцев работы - какие права у меня, мамы троих детей, которые не достигли 14 лет?

• г. Омск

Я проработала 1 годи 4 месяца неофициально, вчера меня уволили, с формулировкой сокращение штата сотрудников, я имею троих детей двое из которых не достигло 14 лет, и так же в разводе не имею дополнительного заработка.

Ответы на вопрос (2):

Сокращение подразумевает соблюдение определенной процедуры.

И как таковой вопрос Вы не сформулировали, поэтому для получения Вами информации, которая Вас интересует необходимо большее количество деталей.