Подача иска о возврате денег по Договору займа по месту жительства физического лица с ответчиком - юридическим лицом, проживающем в другом городе

• г. Улан-Удэ

Можно ли подать иск в суд о возврате денег по Договору займа по месту жительства физ. лица - Истца (Займодавец) в г.Улан-Удэ, если ответчик юр лицо ООО ФК "Деловые инвестиции" (заемщик) находится в г.Иркутске (при этом деньги были отданы в кассу представительства офис Заемщика в г.Улан-Удэ).

Ответы на вопрос (9):

В договоре займа условия о договорной подсудности не имеется?