Если у человека имеется судимость по ст 264.1 и снова он попадается, но трезвый, это головка или же административно?

• г. Ижевск

Если у человека имеется судимость по ст 264.1 и снова он попадается, но трезвый, это уголовка или же административка?

Ответы на вопрос (3):

Попадается за какое нарушение?

Попадается будучи лишенным права управления, но трезвый.

Здравствуйте, Михаил! Опишите конкретно, на чем попался, и есть ли пострадавшие?