Как подать иск о преднамеренной ошибке и увидеть скрытое имущество в завещании - проблема с недозвоном и гаражом

• г. Казань

По данному тел. не дозвониться. Как сформилировать иск на преднамеренную ошибку. Судья из 2-х позиций Завещания отца будто бы не увидела гаража, который втайне переоформил племянник на себя.

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы понять как ответить на Ваш вопрос необходимо больше информации по обстоятельствам дела.