Бывшая жена заявила о подаче на алименты, но не поступило никаких документов - как поступить?

• г. Уфа

Ситуация в следующим! Бывшая жена сказала что подала на алементы год назад но ни решения ни постановления не было, звонил пристав говорит якобы я уклоняюсь и скрываюсь от них, но это не так, сказали что меня в розыск подают, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваш вопрос по оплате алиментов необходимо решать с судебными приставами.