Определение отдела ответственного за составление графика недоработок и переработок на предприятии - роль отдела кадров или экономиста и нахождение правовых актов.

• г. Южно-Сахалинск

Кто должен составлять график недоработок и переработок на предприятии. Отдел кадров или экономист, И где можно посмотреть правовые акты регламентирующие документы по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Нет правовых актов по данному вопросу. Это может делать кто угодно. И нк обязательно кадры или экономист. Хоть сам руководитель.

Нужно смотреть трудовой договор.

Трудовой кодекс РФ.