По сокращению с армии и получении денежного аттестата - через какое время выплатят деньги?

• г. Екатеринбург

Сократили с армии по орк штатам, через год пришёл денежный аттестат военкомат по выплате, подал необходимые документу по требованию через какое время они должны мне выплатить.

Ответы на вопрос (1):

Сразу должны выплатить, если не платят жалуйтесь в военную прокуратуру и трудовую инспекцию.