Что делать, если жених не включен в список для длительного свидания в ИК-7 в Комсомольске-на-Амуре?

• г. Чита

Мой жених отбывает наказание в Ик 7 Комсомольск-на-Амуре, регистрация назначена на 14 февраля 2019 года, он написал заявление на длительное свидание, но его по каким то причинам нет в списках! По каким причинам может быть отказ и что делать нам в этом случае? Ведь положено свидание в связи с регистрацией брака.

Ответы на вопрос (1):

Только после регистрации брака сможете.