Как связаться с ЗАГСом Узбекистана из России - поиск контактов

• г. Санкт-Петербург

Отправили адвокатский запрос в архив ЗАГСа Узбекистана на адрес г. Андижан ул.Шарофа Рашидова д.60...а письмо с 29 октября на почтовом отделении. Хочу найти эл. Почту или телефон что бы связаться с ЗАГСом из России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена!

Архив ЗАГС Андижанской области

Андижанская область, Андижан г. Андижан, ул. Ш.Рашидова, дом 60

т. 8-(374) 224-88-70