Порядок просить рассмотрение кассационной жалобы на решение суда о возмещении ущерба за залив квартиры в соответствующем суде или перед кассационным судом

• г. Красноярск

В кассационной жалобе на решение суда о возмещении ущерба причиненного заливом квартиры НУЖНО просить рассмотрения дела в соответствующем суде в ином составе судей или МОЖНО просить вынести решение самим кассационным судом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить и то и то, или все вместе - например - отменить решение и апелляционной определение, направить дело на новое рассмотрение, либо принять новое решение.