Возможно ли вернуть деньги за порвавшиеся сапоги, превышающие гарантийный срок?

• г. Новосибирск

Меня порвались сапоги, которые я ношу всего 2 месяца. В чеке гарантия-75 дней. Если я принесу сапоги на пару дней позже, смогут ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если принесете сапоги за пределами гарантийного срока, то Вам также к заявлению о возврате денег нужно приложить экспертизу качества сапог. Иначе не убедт юридических оснований для удовлетворения претензии.