Как получить дубликат свидетельства о рождении дочери, родившейся за границей?
• г. Челябинск
Жене в этом году оформлять пенсию. Для этого, кроме всего прочего, нужны Свидетельства о рождении детей. Однако, где-то потерялось свидетельство о рождении младшей дочери, которая родилась в 1983 году в Германии, когда я служил в ГСВГ. Российское Свидетельство о рождении мы получали в отделе ЗАГС в г. Веймаре. Куда нам теперь обращаться за дубликатом Свтдетельства о мрождении дочери?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Виктор Гаврилович,добрый день! Вам необходимо обратиться в Генеральное Консульство Германии.Согласно Новым правовым положениям о гражданском состоянии, свидетельства о рождении в отличие от российский выдаются повторно и в любом количестве ...
Желаю Вам удачи