Как оформить согласие мужа на покупку квартиры в ипотеку, находясь в другом регионе?

• г. Пермь

Покупаю квартиру в ипотеку, просят у мужа согласие. Но он находится в другом регионе, очень далеко. А документы все у меня. Как ему оформить согласие у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Он может оформить согласие у любого нотариуса и выслать вам по почте, заказным с уведомлением.

Что бы не ездить, у нотариуса дешевле, только Вы ему установочные данные на квартиру, что бы потом не переделывать.