Как избавиться от платежей Экотранс при отсутствии мусора в недостроенном доме?

• г. Белгород

На правах собственности имею недостроенный дом. коробка, крыша, заведена вода и канализация. Газа нет. в нем естественно никто не живет. Землю брали в ипотечной корпорации по их условиям нужно построиться за 5 лет. с трудом зарегистрировали. Одним из условий ввода было подписание договора с " экотранс". как избавиться от этих платежей ведь ни одного грамма мусора от этого домовладения нет.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Тимофеевна, добрый день! Вы вправе обратиться к региональному оператору с заявлением о расторжении договора за ТБО с предоставлением сведений о постоянном месте проживания и оплаты ТБО.