Возможность продажи комнаты при выделении долей в большей квартире - что нужно сделать?

• г. Ярославль

На мат. капитал купила комнату 9 м 2, выделила доли, могу я эту комнату продать, если выделю доли в большей квартире и что для этого надо сделать?

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Продать жилплощадь с долей несовершеннолетних детей можно с согласия органа опеки, в который Вы должны предоставить документы, подтверждающие выделение детям дугой жилплощади по площади не менее занимаемой.