Ребенок пострадал при посадке в маршрутку - водитель предлагает компенсацию, а ДПС проводит дополнительное расследование

• г. Кемерово

Ребенка чуть не сбил водитель. Ребенок выходил и за маршрутки и забыл посмотреть на право. Водитель пытаясь уйти от столкновения немного задел ребенка. Ребенок немного ушибся. Водитель привез ребенка домой, рассказав мне ситуацию и делать что будем с намеком на компенсацию за повреждения. Я сказал что незнаю что делать в такой ситуации. Взяв мои данные он уехал. Через час приехал наряд ДПС распрашивали ребенка. Опрашивающим я не сказал про намек на компенсацию. Как могут развиватся события в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем ясна картина произошедшего. Если повреждения получил Ваш ребенок и водитель хочет возместить Вам вред в денежном эквиваленте, то соглашайтесь. Если водитель хочет от Вас получить компенсацию за поврежденный авто, пусть подает иск. Более подробно могу ответить лично. С уважением.