Как сохранить юридический адрес при переезде в новый офис?
995₽ VIP

• г. Владивосток

Наша организация снимала офис, где и был зарегистрирован наш юридический и фактический адрес. В середине декабря мы сняли новый офис и склад и переехали туда всей компанией, но новый офис еще не достроен и владелец помещения его еще не перерегистрировал. В россреестре это помещение пока зарегистрировано, как открытый склад (получено разрешение на реконструкцию). Сейчас там уже построен закрытый склад и офисное помещение, но возникли вопросы с перерегистрацией из-за несоблюдения проектной документации, она откладывается на пару месяцев. Вопрос, что нам делать с юридическим адресом? 1) Пока сохранять старый, откуда мы уже съехали 2) временно зарегистрироваться по домашнему адресу учредителя 3) попытаться зарегистрироваться по нынешнему местоположению?

Ответы на вопрос (13):

Сохраняйте старый, договоритесь, как почту получать, можно иметь и юридический и фактический адрес, это законнно.