Мой брат живет гражданским браком, недавно у них родился ребенок которого он записал на себя

• г. Владикавказ

Мой брат живет гражданским браком, недавно у них родился ребенок которого он записал на себя, после чего женщина собралась уйти грозя разделом квартиры (оформлена на брата, приватизирована, она и ребенок в ней не прописаны), на что она имеет право?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

Если официально отношения не оформлены, то его сожительница кроме как требовать алименты на ребенка, никаких другим имущественных прав не имеет