Право бывшей жены брата на проживание в трехкомнатной квартире без прописки

• г. Киров

У меня такая ситуация. Мы живем в трехкомнатной квартире. Я.мама. Брат. сестра и сын брата. Все прописаны. Мой брат недавно развелся. А сын его прописан у нас. квартира не приватезированна. Имеет ли право его бывшая жена жить с нами по закону если она не прописана?

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте в не приватизированной квартире не имеет права жить,данная квартира считается муниципальной,следовательно, проживать в ней она может, только с согласия города и с согласия всех совершеннолетних, кто на законных основаниях зарегистрирован в этой муниципальной квартире.