Как защитить свои права и принять меры по полученной травме на персональной тренировке с тренером

• г. Санкт-Петербург

Получила травму в зале на персональной тренировке с тренером частичный разрыв связок правого голеностопа! Тренер считает что ее вины нет перед тренировкой не была произведена разметка мышц сразу начались прыжки Степа в итоге я мучаюсь с ногой 3 неледи не работаю много затрат хочу подать жалобу или претензию подскажите пожалуйста какие мои права как клиента и как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Проблема в состоит в том, что Вам нужно доказать вину тренера. А это сложно.

Нужно читать договор и приложения к нему (например, правила пользования тренажерным залом).

Претензию Вы можете написать в любом случае, но, скорее всего, ее не удовлетворят.