Травмированная лаборантка с временной нетрудоспособностью - необходимые действия

• г. Пенза

Работаю в лаборатории. В результате проведенного капитального ремонта, половое покрытие было заменено на кафель. Поскользнулась, получила травму; частичный разрыв задней группы мышц правого бедра. Стрессовая язва антрального отдела желудка. Временно не трудоспособна. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию, прокуратуру